отношения - вопрос №207438

Уважаемые эксперты. У меня такая ситуация. Есть подруга, вроде общаемся нормально. Но я знаю, что перед другими подругами она постоянно лебезит, дарит дорогие подарки, хотя про наши договоренности может даже забыть. Подскажите, почему она так со мной поступает, как ко мне относится, может вообще меня ненавидит. Я Юлия 3.06.1977 она Эльмира 23.12.1976 МОсква. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, у неё в душе обида на вас. Она может сама этого не осознавать, просто осталось на подсознательном уровне. Без фото, это сложно сказать. Если вам интересно, можете отправить мне на почту ваши фото, фио и копию вашего сообщения, скажу больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Даты рождения полохо раскрывают чувства. Закажите консультацию по фото. Можно с большой достоверностью узнать её настрой и на Вас и на причину одаривания подружек. С уважением ГВ