помогите растолковать сон: я занимаюсь колкой льда в каком-то бассейне или водоеме на фоне большого пожара - вопрос №2074863

Ответы

Здравствуйте! В Вашей жизни много противоречивых устремлений...

Лед и пожар здесь символизируют сложные эмоции, когда Вы не можете обрести внутреннее равновесие.
Вас бросает из одной крайности в другую.
Это может быть как черта характера так и временно в силу каких-то житейских проблем.

Удачи Вам!
Здравствуйте, сон говорит о том, что Вам придется сглаживать какой-то конфликт, ссору…
днем перед сном были сильные эмоциональные всплески, огонь это гнев, раздражение, агрессия как правило. лед это заморозка чувств, вода вообще эмоции, а лёд означает, что человек ушел от своих чувств, как заморозка произошла, часто женщины говорят «я ничего не чувствую»
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на месте каких-то потерь, либо неприятных событий, Вы начнете «строить» что-то новое, но для положительного развития ситуации, Вам придется поработать, потрудиться. Ваше счастье или желание, на какой-то момент, сейчас, словно в замороженном виде. Но это временно. И всё в Ваших руках. Добрых Вам Снов!