Flesh Player - на Телефон - вопрос №207498

Как смотреть фильмы в контакте через телефон? требуется Flesh Player -можно ли скачать флеш плеер на телефон? телефон 6700 clasic

1 ответ

Ответы

Программная платформа

Платформа Series 40 относится к встраиваемому программному обеспечению. Она поддерживает Java MIDlets, то есть Java MIDP и CLDC технологии, предоставляя определение местоположения, связь, сообщения, медиа и графические возможности.[3] S40 поддерживает Flash Lite приложения.

© Вики.

Из коробки у вас установлен Flash Lite плеер. Тоесть легковесные флеш приложения должны работать. Видео из памяти телефона можно проигрывать, насчет потокового, без специальных программ — вряд ли.