да хотела бы узнать что нас с мужем ждет дальше Дата рождения:1988-02-20 - вопрос №2075240

2 ответа

Ответы

Ваш кризис отношений закончитс скоро и Вы будете счастливы вместе. Не переживайте — впереди длинная совместная жизнь. Муж любит  Вас
Здравствуйте, Татьяна.
Вы согласились на бесплатную консультацию. Вам необходимо сформулировать точный вопрос, на который Вы желаете получить ответ эзотериков — и задать его либо здесь в общих вопросах, либо лично тому, к кому Вас направила реклама. Не забудьте указать дату рождения и желательно фото.
С уважением, Светлана Весна