Здравствуйте! Меня беспокоят периодические ,схватывающие боли внизу живота, чуть выше лобка. Они у меня примерно год в месяц 4-3 дня такое бывет, 5-6 раз в день, особенно когда встаю с постели или - вопрос №2075333

переворачиваюсь с одного бока на другой, или работа на корточках, когда напряжен низ живота. Была у гинеколога, она сказала, что болеть ничего не может, потому что там кости. Делала УЗИ покозало спаечный процесс, 8 лет назад у меня было кесарево. Недавно сдала мазок, покозало молочница. Назначили лечение свечи клотримазол и шприцевание отваром ромашки и календулы. Начала лечение, теперь эти боли усилились, болит и тянет каждый день уже неделю. Беременности нет, овуляции то же. Месячные у меня болезненные иногда и обезболивающее пью. Идут с задержками, овуляция наступает на 25-32 день цикла. Подскжите пожалуйста, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости, показаться другому гинекологу, хирургу, терапевту.