что ждет меня в будущем в семье,на работе?дата рождения 12.03.1985 - вопрос №2076254

2 ответа

Ответы

На ближайшее будущее показывает позитивную информацию, полагаю, что многое из загаданного сбудется. Удачи Вам!
В семье не очень гладко.Предпосылки к разрыву.все достало...
На работе неплохо.Именно там какое-то романтическое ухаживание.
Но трудности связанные с женщиной, рожденной под знаком Воды.