Стоит ли мне надеяться сегодня или завтра утром на встречу с человеком, о котором я думаю? 25 января 1988 год. Место рождения Ульяновск. Время рождения - около 11 часов утра - вопрос №2076721

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча отложится на несколько дней по независящим от вас обстоятельствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр по энергетике вопроса-да -встреча состоится.Но для полного и точного просмотра необходимы имена и данные двух сторон.

@ SOFIA CHERNAYA