Доброй ночи всем. Посмотрите пожалуйста будет у меня второй брак? Встречу я мужчину своего? Мужским вниманием не обделена,но хочется простого счастья - вопрос №2077116

женского. Меня зовут Наталья 21/07/75/Спасибо огромное.

Ответы

Здравствуйте, второй брак возможен в 44-45 лет, мужчина у Вас должен быть перспективный, но только чувствуется что биополе у Вас не совсем хорошее, поэтому своего мужчину не притягиваете, нужно просматривать по фото Вас.Удачи Вам!
Наталья, в следующем году просматривается совместный быт с мужчиной, помладше вас на пару лет.