Здравствуйте, скажите пожалуйста , как долго я пробуду со своим нынешнем мужем в браке? И скоро ли появятся дети? И главное если дети будут то от мужа? - вопрос №2077196

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете пробыть со своим мужем так долго насколько захотите...

Но для этого нужно к нему относиться как к человеку не временному а такому с кем хотите жить долго.
Тогда и дети будут от него....
Причина не вовне а в Вас… вот из этого и исходите....

Удачи Вам!