Есть ли на мне порча?Устроится ли моя личная жизнь?Оксана,12 05 1983 г.Бийск,Алтайский край,9-30 время рождения. - вопрос №2077228

Ответы

Оксана здравствуйте! вы в последние время очень много печалитесь, беспокоитесь!!! личная жизнь на ладиться, будет у вас серьезный брюнет. Порчу надо смотреть по фотографии.
Доброго времени суток!
Оксана, Ваша личная жизнь постепенно наладится, с середины сентября будут изменения… Вас ожидает знакомство с достаточно стабильным мужчиной… построение долгосрочных отношений..
Что касается вопроса порчи, то тут нужно проводить диагностику по Вашему фото, для того чтобы определить есть ли воздействие и какого типа

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
диагностика показала, что имеет место сильный сглаз. порчи на вас нет. личная жизнь наладится вскоре, после нормализации энергетического баланса и устранения негативного влияния. это позволит открыть канал любви