Zdravstvuite.ja nacela rabotat na novoj rabote.skazite pozaluista,budet li eta rabota postojannoj ili ze ja smeniu jejo na druguju ?kak budut razvivatsa vzaimootnasenije s sotrudnikami?Ana 04041977 - вопрос №2077490

600 p
spasibo za ranee.
AnaПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте!  Данное место для вас будет постоянным. Вы скоро вольётесь в коллектив и у вас с сотрудниками будет очень хорошее взаимоотношение и уважение. Место очень даже не плохое и вокруг вас очень хорошие и благоприятные карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.работа у вас эта пока будет постоянна.С сотрудниками вы найдете общий язык.Удачи вам
пока не то, проработаете около года. потом идет окончательный выбор на которой останетесь на долго, здесь же коллеги вас примут
Хорошая атмосфера в коллективе сложится, работа на долго… все сложится благополучно.
здравствуйте, ана, для вас расклад таро пентакль удачи
ваше положение устойчиво, стабильный доход и прибыль, в работе ждет награда за вашу ответственность и трудолюбие, сотрудники могут составить вам конкурнцию, поэтому будьте всегда в тонусе, не расслабляйтесь, прошлые неприятности остались позади, пришло время начинать счистого листа, это место удачно для вас, в вашем деле хороший совет или помощь придут от молодой женщины, в работе хорошим подспорьем будет ваше умение тонко чувствовать людей.всех благ.
Добрый день.

Вы положительно вольетесь в коллектив и отношения с сотрудниками будут плагоприятными.
Новая будущая работа, не имеет энергетического наполнения.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Добрый день! Будете там работать продолжительно. С коллективом подружитесь!
Добрый день, у тебя больше волнения, о том как у тебя с коллективом будет.Будь более спокойней и уверена, коллектив хороший, и ты к ним найдёшь подход, как и они к тебе. Особенно мужской коллектив. И ещё работа будет эта долгая и работай пока даёт бог.
Здравствуйте! Работа достаточно стабильная. Очень важно в первые месяцы работы проявить свои деловые качества. На работе приветствуется ответственность и принятия слов начальства, как закон. Коллектив объединяет согласие с определенными правилами, которых желательно придерживаться, к Вам идет нормальное отношение, как к новому сотруднику. Вы можете проработать более 3 -х лет.
Всего доброго!
Работа будет постоянной, отношения с коллективом сложатся доброжелательно. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна.
Два года можете работать на этом месте, особых изменений здесь не будет. А через два года появятся новые перспективы, главное, не пропустите их. Здесь же отношения с сотрудниками будут развиваться довольно сложно, можно проверить совместимость с начальством, а с остальными постарайтесь найти общий язык до того, как кто-то пустит в ход злой язычок.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

Работу придется поменять, это точно и неизбежно. Вижу что может приставать к вам кто-то там начать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.Работа будет постоянной и долгой, идет хорошая прибыль, с сотрудниками вы найдете общий язык, неприятностей не вижу, плохих карт нет.Главное-сохранять молчаливость и не болтать о своих планах и тогда материальное положение существенно улучшится.Всех благ вам!

Здравствуйте! Кары показали, что на этой работе вы проработаете  года два, отношения с коллегами сложатся хорошо, будут моменты непонимания, но это все временно, вам удастся найти общий язык со всеми.Потом же у вас просматривается переход на другу  работу.Она будет совсем другого направления, интересная, стабильная с хорошим окладом и  перспективами .

Всех вам благ !

Здравствуйте.не переживайте.вы очень хорошо входите в коллектив.проблем с этим не будет уж точно.у вас вообще жизнь сейчас начнет выходить на белую полосу.у вас у семьи проблема вообще по финансам.но до определенного времени.сейчас всё хорошо.и мужчина близкий уже вроде как определился с доходом.и у вас напряженная жизнь будет утихать.не беспокойтесь.Вы в ближайшее время будете работать на этой работе.Удачи вам
Здравствуйте. Новая работа да выходит у вас и работа эта будет постоянной, точнее пока перемены работы у вас не вышло, по крайней мере в течении 5- ти лет. Взаимоотношения с сотрудниками будут развиваться хорошо, конечно не обойдётся без сплетен против вас, на это может пойти темноволосая женщина. Но в целом всем сотрудникам вы понравились. На следующий год у вас будет повышение зарплаты. Начальник вас будет уважать как хорошего работника.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Всех благ вам и Удачи!
Совет вам: меньше общайтесь с женщинами и рассказывайте им про личную жизнь, не вступайте в дискуссии, не нервничайте, не показывайте характер на работе, не злитесь. Будьте спокойной и всегда приветливой! И все у вас получится!
Анна, сейчас на работе у Вас период адаптации, за который Вы переживаете. Пока еще не все понятно и входите в курс дела, потому многое кажется не понятным, особенно работа с документами. Но, в течение месяца Вы освоитесь и сможете спокойно работать, вроде сто лет тут занимались этим делом. С коллективом связь наладится довольно быстро, да и начальство Вас заприметит. Поначалу придется подстраиваться под каждого пока не найдете общий язык, но это произойдет довольно быстро. К концу года ждите материальное поощрение или увеличение зарплаты. Желаю удачи. Если будут вопросы, обраайтесь в чат.
здравствуйте. Анна, сейчас идет естественный процесс адаптации и вы тревожитесь — а сможете ли? а как сложатся отношения? А справитесь ли вы со всеми обязанностями?  Это процесс естественный и его переживают все. Тем более что а этой работе вам помогут решить все непонятные моменты. Начальство к вам благосклонно. Коллеги тоже. Уже осенью вы станете полноправным членом коллектива. На работе будут у вас 2 подруги. проработаете вы тут долго — несколько лет. Постепенно зарплата будет повышаться.
удачи вам! если что то не понятно — обращайтесь в личку

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Анна, Вы довольно быстро наладите отношения с сотрудниками и понравитесь начальству своей работоспособностью. На ближайшие пару лет эта работа точно останется Вашей, даже будет какой-то карьерный рост и прибавка ЗП. Через время можно будет пересмотреть перспективы работы здесь, но пока переживать нечего.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.