Здравствуйте. Подскажите, живем с парнем 1.5 года, секс каждый день. Он долго может не кончать, для меня это хорошо, но парня настораживает что когда я кончу первый раз я хочу еще и что одного раза - вопрос №2077601

мала и всему виной он, что не может меня удовлетвлрить с первого раза. И из за этого боится что уйду налево. Объясните пожалуйста почему мне хочется еще? Раньше я была в браке и парень кончал быстро и я то успею кончить то нет и как то считала это нормой, но жизнь перевернулась и теперь я боюсь потерять наши отношения из за недопонимания и не знания. Спасибо
1 ответ

Ответы

У вас разная сексуальная конституция. Тем не менее ваша задача, как семейного психотерапевта показать ему беспочвенность его страхов.

Карина Вадимовна