В какой срок вернется муж домой? Мы вроде бы и вместе, но сейчас он живет где-то отдельно. На данный момент я с сыном уехала в отпуск. Чем же это все закончится и как скоро? Алексей 13. 12.1983 Юлия - вопрос №2077709

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
05. 04.1981
12.08.16
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, Вы оба в семье лидеры, никто не хочет поступаться принципам. Алексей ждет также  первый шаг как и Вы. Самое главное что для Алексея семья на первом месте и именно благодаря этому он вскоре(в течение месяца) вернется домой, в семью. Всех Вам благ!
12.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Вернётся уже этой осенью.

С уважением, Елена

12.08.16
Сейчас на сайте
Добрый день.Вы видимо устали друг от друга  .Такое бывает  у супругов.Если вы хотите быть и дальше с этим человеком и он вам не безразличен.то я вам советую после вашего отдыха узнать все-таки где он и что с ним.Удачи вам
12.08.16
Добрый день, Юлия.

Отношения у вас не простые. то общая гармония и взаимосвязь, то полный диссонанс.
Муж ваш сейчас с вами в положительной связи, но ему нужна ваша поддержка и доверие.
Во время отдыха получите заряд бодрости и понимание к решению некоторых своих семейных вопросов.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
12.08.16
Он и не думает ни с кому возвращаться. Хочет жить один. Устал от от проблем и забот семейных, надоело ему. теперь все устраивает, как есть. Так и дальше будет.Будете жить в браке по бумагам, но раздельно. Такой характер у мужчины. Не создан для семейной жизни он.
12.08.16
В эти 4 месяца возвращения, много нового узнайте, неприятные новости услышите.
12.08.16
перспектива у вас хорошая с мужем на будущее, он уже говов и хочет вернутся я вижу по картам что он очень скоро начнет делать шаги для примирения и вернется в семью, сейчас он по вам с сыном очень скучает и постоянно думает о вас, вспоминиет как ему было хорошо с вами .
Всего доброго.
12.08.16
Здравствуйте!
В голове у Вашего мужа планы, связаны с поездкой, переездом, но возможно, это касается работы. Не совсем открыт перед Вами, обмана прямого нет. Его возвращению будут способствовать какие-то денежные вопросы, неудачи заставят его, вновь искать уюта и спокойствия рядом с Вами.Срок показан 3-4 месяца, может немного ранее.
Всего доброго!
12.08.16
Здравствуйте.В ноябре он вернется к вам, сейчас занят вопросами денежного характера, пытается выкрутиться из какой-то ситуации.Скоро вас ждут радужные перемены, карты советуют вам пережить этот период.Он не сможет без вас долго, вы на сердце всегда.
12.08.16
Здравствуйте.

Возвращения не вижу, он вам изменяет, карты говорят о том, что появится обязательно, но появится, что бы снова пропасть куда-то. Надо его вернуть? Обращайтесь — прибежит очень быстро.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
12.08.16
Здравствуйте.Муж переживает, холод в общении между вами просматривается еще ранее, не понимание, пустые ссоры.Для вас этот период будет сложным так же как и для Алексея.В вашей жизни много посторонних людей которые пытаются навязать свое мнение против Алексея если будите слушать тех людей брак -будет не долгий.Мужчина в данный момент чувствует пустоту в душе и в сердце, обдумывая все то что было между вами и не может понять почему так происходит.
Идет присутствие женщины темноволосой с короткой стрижкой для вас она не доброжелатель.
12.08.16
Здравствуйте.Вообще у вас плавающая ситуация.так сказать муж и вроде бы дома.а вроде бы и нет.Как вы и сами написали.А причина всему.наступивший кризис в отношениях.на первых парах, все было очень даже хорошо, он был активен, вы активная.но потом как то все приелось, в большей степени ему.ему хотелось и сейчас хочеться больше движения, больше активности со стороны вас.в жизни, в быту, в целом вообще чтобы он ощущал то что он живой человек.а это всё под утихло.и в принцепи это причина того что он начал заглядываться на других женщин.и такая женщина есть.и это так же помеха в ваших отношениях.Но живет он не у ней.Думаю что у знакомых, либо родны людей.Что касается восстановления отношений.то в ближайшее время подвешанное состояние продолжиться.он делает выбор, причем он долгий, и решающий дальшнейшую жизнь.Не могу сказать что он будет быстро меняться и делать шаги в вашу сторону.скорее вы должны по истечению столько времени сделать шаг ему навстречу, но нужно пересмотреть своё отношение в жизни.тогда ваша семья будет полная и наполненная чувствами и эмоциями.А пока он находиться в свободном плаванье.но запускать нельзя.а то вернуть не получиться уже ваши отношения.Поэтому по приезду займитесь налаживанием контактов.Удачи вам
12.08.16

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в семью к вам возвращаться не думает, он сильно устал от всех. У него есть отношения с другой женщиной  , а вашу семью ждет развод  .

Всех вам благ !

12.08.16
Вам нужно пересмотреть свои отношения к мужу. Вы в последнее время к нему подостыли и он ищет душевного тепла и понимания с вашей стороны. У вас всё наладится если вы согреете его своим душевным теплом.
12.08.16
вернется… не давите на него… вижу что скучает по вам… и гордости полно…
12.08.16
Здравствуйте Юля. Алексей очень скучает по вам и планирует уже этой осенью, где то вначале вернуться домой. Но вернуться хочет неожиданно, сюрприз для вас сделать. И у него это получится!
Вы будете удивлены и также очень рады. Сын будет ваш доволен.
Всех вам благ и Удачи вам!
12.08.16
Отношения сходят на нет. На нет будет и дальше. Даже то общение между отцом и ребенком принимайте, которое будет.
13.08.16
Развлекается, гуляет, с друзьями, и женщина есть поблизости тоже. Вернется месяцев через пять. Заработает денег.
13.08.16
Юлия, Ваш муж пока о возвращении не думает. Ему удобно и, главное, спокойно там, где он сейчас. При этом, он очень положительно относится к Вам, но ему уютнее на расстоянии. Такое вот, своего рода ребячество и где-то безответственность. В этом году возврата не будет, самое ранее к лету следующего года приедет. Но, у вас в отношениях очень много недоговоренностей, Вы очень разные и долго вместе существовать не можете. Он — человек-дорОга, Вы порой очень упрямы и принципиальны, потому вам очень тяжело вместе.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
14.08.16
Здравствуйте.
У Алексея что-то не ладится, не идут дела, может быть финансовая не стабильность.
Что-то с кем -то может выяснять, требовать свое, не отдавать-чужое.
Он эмоционально-измотан, устал, рядом с ним выпадает еще дама-она, как власть над ним взяла, контролирует во многом.
В ближайшие 6-8 месяцев/может чуть раньше/наступит-ясность.

14.08.16
Юлия, к сожалению, в ваших отношениях наметилась трещина, и она все больше разрастается. Причина не в физическом расстоянии друг от друга, а в душевном. Алексей уехал не только, чтобы заработать деньги, но больше для того, чтобы пожить отдельно от семьи. Чувствуется усталость и непонимание друг друга. Пока возврат домой в его планы не входит, может только к весне надумает.
14.08.16
здравствуйте
Юлия. к сожалению, прогноз не благоприятный.  Муж возвращаться не думает. Вернется к маю 2017. О вообще у вас по жизни бродяга и это не первый его уход. У вас есть выбор — либо периодически отпускать его в свободное плавание и ждать (это не последний его уход) либо отпустить уже раз и навсегда (как только вы это сделаете в течение 3 месяцев в вашей жизни будет хороший «оседлый» мужчина). Так что выбор только за вами
удачи вам

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
16.08.16

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store