В какой срок вернется муж домой? Мы вроде бы и вместе, но сейчас он живет где-то отдельно. На данный момент я с сыном уехала в отпуск. Чем же это все закончится и как скоро? Алексей 13. 12.1983 Юлия - вопрос №2077709

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, Вы оба в семье лидеры, никто не хочет поступаться принципам. Алексей ждет также  первый шаг как и Вы. Самое главное что для Алексея семья на первом месте и именно благодаря этому он вскоре(в течение месяца) вернется домой, в семью. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Вернётся уже этой осенью.

С уважением, Елена

Добрый день.Вы видимо устали друг от друга  .Такое бывает  у супругов.Если вы хотите быть и дальше с этим человеком и он вам не безразличен.то я вам советую после вашего отдыха узнать все-таки где он и что с ним.Удачи вам
Добрый день, Юлия.

Отношения у вас не простые. то общая гармония и взаимосвязь, то полный диссонанс.
Муж ваш сейчас с вами в положительной связи, но ему нужна ваша поддержка и доверие.
Во время отдыха получите заряд бодрости и понимание к решению некоторых своих семейных вопросов.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Он и не думает ни с кому возвращаться. Хочет жить один. Устал от от проблем и забот семейных, надоело ему. теперь все устраивает, как есть. Так и дальше будет.Будете жить в браке по бумагам, но раздельно. Такой характер у мужчины. Не создан для семейной жизни он.
В эти 4 месяца возвращения, много нового узнайте, неприятные новости услышите.
перспектива у вас хорошая с мужем на будущее, он уже говов и хочет вернутся я вижу по картам что он очень скоро начнет делать шаги для примирения и вернется в семью, сейчас он по вам с сыном очень скучает и постоянно думает о вас, вспоминиет как ему было хорошо с вами .
Всего доброго.
Здравствуйте!
В голове у Вашего мужа планы, связаны с поездкой, переездом, но возможно, это касается работы. Не совсем открыт перед Вами, обмана прямого нет. Его возвращению будут способствовать какие-то денежные вопросы, неудачи заставят его, вновь искать уюта и спокойствия рядом с Вами.Срок показан 3-4 месяца, может немного ранее.
Всего доброго!
Здравствуйте.В ноябре он вернется к вам, сейчас занят вопросами денежного характера, пытается выкрутиться из какой-то ситуации.Скоро вас ждут радужные перемены, карты советуют вам пережить этот период.Он не сможет без вас долго, вы на сердце всегда.
Здравствуйте.

Возвращения не вижу, он вам изменяет, карты говорят о том, что появится обязательно, но появится, что бы снова пропасть куда-то. Надо его вернуть? Обращайтесь — прибежит очень быстро.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.Муж переживает, холод в общении между вами просматривается еще ранее, не понимание, пустые ссоры.Для вас этот период будет сложным так же как и для Алексея.В вашей жизни много посторонних людей которые пытаются навязать свое мнение против Алексея если будите слушать тех людей брак -будет не долгий.Мужчина в данный момент чувствует пустоту в душе и в сердце, обдумывая все то что было между вами и не может понять почему так происходит.
Идет присутствие женщины темноволосой с короткой стрижкой для вас она не доброжелатель.
Здравствуйте.Вообще у вас плавающая ситуация.так сказать муж и вроде бы дома.а вроде бы и нет.Как вы и сами написали.А причина всему.наступивший кризис в отношениях.на первых парах, все было очень даже хорошо, он был активен, вы активная.но потом как то все приелось, в большей степени ему.ему хотелось и сейчас хочеться больше движения, больше активности со стороны вас.в жизни, в быту, в целом вообще чтобы он ощущал то что он живой человек.а это всё под утихло.и в принцепи это причина того что он начал заглядываться на других женщин.и такая женщина есть.и это так же помеха в ваших отношениях.Но живет он не у ней.Думаю что у знакомых, либо родны людей.Что касается восстановления отношений.то в ближайшее время подвешанное состояние продолжиться.он делает выбор, причем он долгий, и решающий дальшнейшую жизнь.Не могу сказать что он будет быстро меняться и делать шаги в вашу сторону.скорее вы должны по истечению столько времени сделать шаг ему навстречу, но нужно пересмотреть своё отношение в жизни.тогда ваша семья будет полная и наполненная чувствами и эмоциями.А пока он находиться в свободном плаванье.но запускать нельзя.а то вернуть не получиться уже ваши отношения.Поэтому по приезду займитесь налаживанием контактов.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в семью к вам возвращаться не думает, он сильно устал от всех. У него есть отношения с другой женщиной  , а вашу семью ждет развод  .

Всех вам благ !

Вам нужно пересмотреть свои отношения к мужу. Вы в последнее время к нему подостыли и он ищет душевного тепла и понимания с вашей стороны. У вас всё наладится если вы согреете его своим душевным теплом.
вернется… не давите на него… вижу что скучает по вам… и гордости полно…
Здравствуйте Юля. Алексей очень скучает по вам и планирует уже этой осенью, где то вначале вернуться домой. Но вернуться хочет неожиданно, сюрприз для вас сделать. И у него это получится!
Вы будете удивлены и также очень рады. Сын будет ваш доволен.
Всех вам благ и Удачи вам!
Отношения сходят на нет. На нет будет и дальше. Даже то общение между отцом и ребенком принимайте, которое будет.
Развлекается, гуляет, с друзьями, и женщина есть поблизости тоже. Вернется месяцев через пять. Заработает денег.
Юлия, Ваш муж пока о возвращении не думает. Ему удобно и, главное, спокойно там, где он сейчас. При этом, он очень положительно относится к Вам, но ему уютнее на расстоянии. Такое вот, своего рода ребячество и где-то безответственность. В этом году возврата не будет, самое ранее к лету следующего года приедет. Но, у вас в отношениях очень много недоговоренностей, Вы очень разные и долго вместе существовать не можете. Он — человек-дорОга, Вы порой очень упрямы и принципиальны, потому вам очень тяжело вместе.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
У Алексея что-то не ладится, не идут дела, может быть финансовая не стабильность.
Что-то с кем -то может выяснять, требовать свое, не отдавать-чужое.
Он эмоционально-измотан, устал, рядом с ним выпадает еще дама-она, как власть над ним взяла, контролирует во многом.
В ближайшие 6-8 месяцев/может чуть раньше/наступит-ясность.

Юлия, к сожалению, в ваших отношениях наметилась трещина, и она все больше разрастается. Причина не в физическом расстоянии друг от друга, а в душевном. Алексей уехал не только, чтобы заработать деньги, но больше для того, чтобы пожить отдельно от семьи. Чувствуется усталость и непонимание друг друга. Пока возврат домой в его планы не входит, может только к весне надумает.
здравствуйте
Юлия. к сожалению, прогноз не благоприятный.  Муж возвращаться не думает. Вернется к маю 2017. О вообще у вас по жизни бродяга и это не первый его уход. У вас есть выбор — либо периодически отпускать его в свободное плавание и ждать (это не последний его уход) либо отпустить уже раз и навсегда (как только вы это сделаете в течение 3 месяцев в вашей жизни будет хороший «оседлый» мужчина). Так что выбор только за вами
удачи вам

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!