Здраствуйте !!! Меня зовут Валентина . Я живу в Германии . Мне 29 лет . ( 10.02.1987 ) Что мн ждёт в любви ? Дата рождения:1987-02-10 - вопрос №2078417

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентина. По вашим данным выходит, что у вас будут изменения благоприятные в любви. Рядом с вами выходит мужчина, либо вы его уже знаете, либо вот вот скоро познакомитесь. Он постарше вас, нормального телосложения, роста выше среднего. С ним вы будете счастливы в жизни. У вас будет ребёнок от него.
Всех вам благ!
Доброе утро.

У вас сейчас показан мужчина, также у вас достаточно тесный круг общения из друзей, с которыми постоянно общаетесь. У вас до конца года показаны отношения, но в них нет гармонии. Каждый партнёр смотрит в свою сторону, но не в одну и ту же. Нужно научиться СЛЫШАТЬ друг друга, а не думать только о своих потребностях.

Здравствуйте.
В ближайшие 1.5 года у Вас будут сложности в личных отношениях. Однако, в итоге всё завершится благополучно для Вас.