что меня ожидает найду мужчину для серьезных отношений и когда. что будет с работой - вопрос №2078579

Лучший ответ по мнению автора

у вас были отношения но вы расстались но расставания были с выяснением отношений на повышенных тонах.просматривается обман с его стороны.да и любви то особой не было.но это в прошлом.а в настоящем хоть на данный момент у вас нет рядом ни кого но осень этого года ждите приятный сюрприз это касается во первых улучшения с работой предложения именно там у вас и предстоит знаковое знакомство которое приведёт вас не только к серьёзным отношением но и создания брачного союза.да и я вам хочу сказать не создавайте вы проблем не считайте вы себя неудачницей.всё у вас будет хорошо.позитивно смотрите на вещи.