Добрый день! Меня зовут Нина 11 12 1957 родилась в Ленинграде ,хочу знать своё предназначение,и что с личной жизнью будет Дата рождения:1957-12-11 - вопрос №2078799

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
У Вас очень хорошие творческие и административные способности, Вы умеете увлечь за собой людей.
Не укорачивайте свою жизнь"  предназначением"… вам  не мало лет уже…  расслабтесь и ждите надежного и достойного вас человека!