Здравствуйте дорогие эксперты! Прошу вас посмотреть безопасно ли будет для меня использование кое каких аудиосессий с элементами внушений для подсознания. Будет ли полезно? Дарья 25.4.1980, - вопрос №2078974

4 ответа

Ответы

Доброго дня.
Это зависит от записей, и от Вашего индивидуального восприятия.
И не забывайте, игры с бессознательным не всегда безопасны для сознания.
Добрый день.Если вы имеете ввиду медитации на исцеление… на оздоровление и т.д.то для вас не все подойдет… надо выбирать.Удачи вам
Поставьте крест на этом деле.Не стоит начинать.
Здравствуйте.
Вам не стоит использовать эти аудиозаписи. Так окажется лучше для Вас самой.