Здравствуйте!Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста что нас ожидает, как пару?Как молодой человек ко мне относится? - вопрос №2079059

Юлия 3.08.90 г.р. и Сергей 16.11.88г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Парень конечно с хитрецой, может моментами приврать) Но не с целью причинить боль.
На  будущее пока все спокойно у вас.Но и ничего плохого так же не предвидится, все останется в том же русле.До весны 2017 изменений не будет.  Там уже будут более серьезные планы в отношениях ваших.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он к Вам хорошо относится! Есть очень большая привязанность, симпатия. Ждут гармоничные отношения
Здравствуйте.
Сергей хорошо воспринимает Юлию. Только у ваших отношений не видится благополучного продолжения в будущем
Здравствуйте.

Вы ему симпатичны. В период до конца года у вас виден конфетно-букетный период, узнавание друг друга. Много разговоров, сексуальный аспект.