Здравствуйте. Что нужно для получения личного прогноза? Дата рождения:1980-08-28 - вопрос №2079144

Ответы

Здравствуйте. Для получения личного прогноза необходимы ваши данные: имя, дата рождения и желательно конечно же фото ваше и и в какой сфере вам необходим прогноз и на какой период.
Коротко по вашей дате рождения выходит, что вы всего добьетесь, но и иногда бывает депрессия у вас, нервничаете. Рядом в скором времени будет с вами мужчина, который станет вам опорой и поддержкой.

@ SOFIA CHERNAYA