Хочу создать семью. Любить и быть любимой. Вроде как и с мужчинами знакомлюсь, но ничего не получается. Очень переживаю из-за этого. - вопрос №2079551

изображение из вопроса13.09.1070.Ирина. Днепропетровская обл.

Ответы

Ирина, Вы очень восприимчвы к словам и накручиваете себя — это создает проблемы.  Разговор с близким мужчиной, оставил глубокий след — что-то не сложилось, это мешает Вам строить отношения. Надо отпустить прошлое, тогда откроются перспективы.

Натали