Что он испытывает ко мне и есть ли у нас совместное будущее - вопрос №2079905

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день. Для просмотра еще нужны имена ваши. Но так скажу, что у него есть сильная симпатия, желание попробовать построить отношения с вами, но у него что то есть с прошлой жизни, что пока не дает считать себя свободным, обязанность какая то. Удачи вам.
Доброго дня.
Много сомнений в Вас есть… и опасений. В настоящее время нет чувств и отношений ведущих к браку.
Симпатия есть, но не более. Человек в себе уверенный, но чересчур эмоциональный и не всегда умеющий контролировать свои эмоции.