как долго будет длиться безденежье в моём доме.Надежда.26.02.83.точно не помню но в обед.Казакстан. - вопрос №2080014

Ответы

У вас денежный поток раздвоился и поэтому все идет мимо семьи.Вы в свое получили кармический долг, либо пользовались чужими средствами, либо есть не возвращенный долг, идет карта справедливости наказание.Все зависит только от вас, нужно пересмотреть свое отношение к деньгам.