Здравствуйте у меня такая проблема случойно зацепил провод от наушников и дернул комп он завис я перезапустил он выдает востановление системы или обычный режим в обичном он зависает на надписи - вопрос №2080390

виндовс а в востановлении то на загрузке файлов то загружает их и становится черный экран что можно сделать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Скорее всего отошел жесткий диск, или шлейф( кабель )
И проверьте в выключенном состоянии все планки на предмет плотно-ли они стоят в слотах.
железо конечно, проверить, а так вариантом с live dvd&usb  загрузить и довести до ума…

Глеб Черняк