Добрый вечер. Хочу узнатьвернется ли ко мне любимый человек. Я-Эльвира 10.06.1960.он-ВИТАЛИЙ 01.07.1965. - вопрос №2080423

Ответы

Здравствуйте!

Вы ждете от него больше, чем он может дать вам. Чувства не такие у него уже, как ранее, планов на то, чтобы что-то изменить в ваших отношениях он не строит, его устраивает все так как есть сейчас к сожалению. Не питайте лишних надежд на него, он их не оправдает.
Удачи вам и счастья!