Что означают переплетения этих линий? - вопрос №2080616

Дополнение автора от 15.08.16 10:06:03
изображение из вопросаКоккретно меня интересует. то, что получается у меня 3 линии жизни. И почему 2 из них соединены, и эта соединяющая линия как бы пересекает линию жизни, образуя крест

Ответы

Линия жизни соединена с линией ума восходящей ветвью. Это может означать жизненный успех, благодаря уму. На этом отрезке времени, например, могли бы удачно сданные экзамены, которые в дальнейшем повлияли на вашу жизнь. Но более точно сказать нельзя, т.к. Фото не важного качества. Видно плохо.