более 8 лет поддерживаем отношения с мужчиной. Сейчас отношения не очень, то миримся то расстаемся. Вот уже неделю опять не общаемся, без явного - вопрос №2081265

повода… Все наладится или это конец? Влад 20.04.1972 Оля 10.03.1973
3 ответа

Ответы

Для вашей пары по зодиакальной совместимости это нормально.Совместимость есть.Мужчина на грани овна и тельца сложен для понимания всегда.Вам просто нужно найти подход друг к другу, сесть и поговорить.Тельцы не любят выяснения отношений, женских эмоций, ревности и пр.женских эмоций.В этом и сложность для женщин.По раскладу карты показывают что нужна женская интуиция, мужчина не пойдет на выяснение и гибкость.В итоге есть слияние пары.
нет… наладится… но потом снова будет разрыв и снова наладится… Паре нужна гармонизация однозначно

Здравствуйте!

Отношения волнообразные конечно у вас, но есть тяга и есть эмоции, которые вас не отпускают, вы все равно будете возвращать эти отношения в надежде на изменения. Вы еще помиритесь, но в итоге не получите необходимой гармонии. У мужчины характер сложный, своенравный даже, и вы так же не идете на уступки, столкновение сильное между вами, вам вместе сложно и врозь не можете, это степень кармичности в паре, и от этого никуда не денешься.
Связь между вами разорвать сложно очень.
Удачи вам и счастья!