Добрый вечер! Помогите нам , когда я уже забеременею ? Кто то из специалистов сказал что в апреле , но ничего не вышло ((( Марина 12.10.1992, муж Дмитрий 27.12.1990 - вопрос №2081899

1 ответ

Ответы

Доброго дня.
для решения Вашего вопроса хорошо бы Ваши фото.
Исходя из той информации, которую Вы предоставили можно судить о индивидуальной несовместимости (по резусу)… если нет иных физиологических причин.