здравствуйте у меня не включается пк кулера работают биус не пищит помогите пожалуйста отключал все и видео карту и оперативу и жесткий блок рабочий стоит проверял - вопрос №2081943

1 ответ

Ответы

здравствуйте у меня не включается пк кулера работают биус не пищит помогите пожалуйста отключал все и видео карту и оперативу и жесткий блок рабочий стоит проверял
А что же тогда у вас там?

Елена