Дата рождения: 1955-12-22 Вопрос:Я живу за границей, и не могу привезти единственного сына с семьей ( пытаюсь несколько лет, много средств затрачено), но ему дают отказ в визе. Вчера получили опять - вопрос №2083085

отказ. Что еще сделать не знаю. Почему с ним так не везет? Как найти выход? Жить не хочется…
1 ответ

Ответы

совет: в каждую принимающую страну есть предпочтительные профессии, узнайте какие в вашей