Добрый вечер!Что можете сказать об этой паре? Есть ли будущее? Спасибо большое - вопрос №2083294

Екатерина 13.07.90 и Сергей 6.12.86.
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

о нет… будущего это точно нет, а вот постоянные скандалы.ревность и негатив Вам обеспечен, если будете всё же вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.напряжённая обстановка в отношениях.выяснение отношений.ссоры.пара на  грани разрыва.возможно это уже произошло.никто не хочет уступать и идти первым на примирение.не волнуйтесь-помиритесь.непонимание и недоверие пройдёт.будущее несомненно есть с перспективой создания семьи.