подскажите что ждет тельцов во второй половине 2016 Дата рождения:1976-05-03 - вопрос №2083677

Ответы

Здравствуйте, Александр Олегович. Что ждёт всех Тельцов — сказать не смогу :) Что ждёт конретно Вас — изменения в организации, где Вы работаете. Будете переживать, но Вас оно в плохом смысле не коснётся. У Вас нормальный год будет. Удачи и счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA