kak izbezhat opasnosti? - вопрос №20840

Menia zovyt irina, 7.04.1965, menia hotiat ili ybit, ili porezat.

Est li y menia vozmozhnost etogo izbezhat?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть такая возможность, но бесплатно вряд ли кто-то из Магов возьмется за это дело. Посмотрите всех экспертов в этой области, пообщайтесь и выбирите того, кто сможет Вам помочь, интуиция Вам подскажет кого именно выбрать для себя в помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас фобия или угрожает реальная опасность? Если Вам кто-то угрожает то обратитесь в соответствующие органы. Удачи!

ДОброго времени суток Ирина!

Самая лучшая, проверенная и надежная инстанция — это призвать в свою жизнь Господа и Бога, Который сотворил всё. Молитесь — и будет Вам по вере Вашей. Если Вам угрожает реальная опасность, Бог сбережет Вас, только попросите Его об этом.

А если Вам только кажется, что угрожает, тогда попросите, чтобы Он очистил Ваш разум от этих подозрений.

Благословений Вам и безопасности!