Доброе время суток, уважаемые эксперты! Как сложатся отношения между Виктор (07.09.1971) и Елена (12.12.1974)? Спасибо за ответ. - вопрос №2084531

600 p
6 ответов

Ответы

Елена, несмотря на то, что Виктор считает Вас более успешной социально, а свои личные человеческие достоинства — глубоко внутри себя — принижает, он — любит Вас, испытывает сильное влечение к Вам.
В ближайшем будущем — Виктор удивит Вас… Это будет либо неожиданное признание в чувствах, либо предложение… И вообще, он как-то более активно проявит себя в отношениях.
Будущее ваших отношений — перспективно.
Леночка Вы светлый, добрый, энергичный человек а Ваш Виктор очень принципиален и в тоже время всем и вся доверяет и в результате этого у Вас бывают размолвки. Леночка если Вы примите во внимание эти черты характера Виктора то у Вас всё наладится.
Здравствуйте.Вас ожидают сложности и недопонимания, но вы будете вместе, выйдите на новый уровень отношений.Вы как единое целое будете стремится к познанию мира, духовному совершенствованию, ваш ждет совместная поездка, которая сплотит вас.

Здравствуйте, Елена!

Сейчас трудные времена в отношениях, показано метание Виктора от одного берега к другому, холодность в отношениях, возможно отдаление, метание между двумя женщинами.семьями.

Виктор находится в не очень благоприятном состоянии, прежде всего в моральном, большая конфликтность внутренняя самим с собой.

Он сам создал эту ситуацию, в которой сейчас оказался, сам себе враг, расплата за ошибки, которые он совершал.Стеснённое и подавленное состояние. Присутствует сомнение и страх -куда двигаться дальше, какое решение принять, поэтому решительных действий сейчас нет.Хотя ему нужно выходить из этого состояния, принять твердое решение и следовать ему.

Ближайшие полгода не будут благоприятными для отношений, отчуждение, ссоры, конфликты, тоска, возможен, разрыв отношений.

Только обоюдно можно выстроить и укрепить отношения.

Желаю вам всего наилучшего!

Здравствуйте, Елена.
Ваши отношения на перепутье.Не знаете куда они приведут.С одной стороны между вами длительные отношения, совместный быт, привязанность, с другой стороны любовный треугольник.Отсюда сложности и трудности в каком направлении двигаться.Присуствует и боль и обида, с другой стороны вы близкие, родные люди.
Посмотрела совет карт: что стоит делать.Дайте возможность Виктору принять решение.Главное не давите на него.Отпустите ситуацию. Что случилось уже не вернуть.Найдите силы вдвоем найти решение проблемы. Это вас сблизит.
Что не стоит делать: Не показывайте, что без него пропадете, свои сердечные переживания. Не впадайте в депрессию.
До конца года отношения стабилизируются.Все у вас наладится.
Доброго времени суток, Елена!
Очень много страхов и сомнений, как у Вас, так и у него… Не стоит стараться удержать неудержимое. только поранитесь и отстранитесь от счастья. Лучше отойти и остаться друзьями — приятелями. Иначе много боли и всё равно расставание… Простите…