Добрый вечер! Отношения с моим молодым человеком зашли в тупик,у нас есть ребенок, я не знаю что мне делать,пытаться их возродить или же наоборот в них уже нет смысла. Он в последнее время часто - вопрос №2084707

уходит из дома и врёт мне, я к нему остываю… конечно логично просто расстаться, но может это просто период такой, или же он мне не по судьбе??? очень жду вашей помощи.

Дополнение автора от 17.08.16 23:02:25
Евгения 13.01.1991 Сергей 09.06.1990
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дополнительные пожалуйста вопрос своими данными. Только по энергетике вопроса выходит, что отношения вам лучше разорвать.