Добрый день, есть ли на мне негатив? Лилия 1987 5 июня. Спасибо. - вопрос №2085472

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Негатиава  на вас нет.Удачи.
Была атака в финансовой сфере работе, но неудачная, вы способны дать отпор.
Здравствуйте Лилия. Для диагностики негатива необходимо ваше фото.
Здравствуйте.
Судя по Знакам малого предварительного расклада, в вашем биополе есть негативная энергия. Она способна причинять неприятности в разных сферах вашей жизни. Более подробно можно ответить при наличии фото.
Здравствуйте! Негатив смотрится по фото.
Здравствуйте.

Разместите ваше фото.У вас с мужчинами не получается, но о наличии негатива можно сказать только с фото.