добрый вечер,как сложатся мои отношения Гульнара 17.03.1992 он Эмиль 10.03.1982, сходится ли снова с ним,не повторится ли вновь наша ситуация и если возвращаться как обьяснить это моим родителям? - вопрос №2086062

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.К сожалению повторится та же самая ситуация у вас  опять… если сойдетесь с этим мужчиной.У вас будет встреча с другим мужчиной.удачи вам