Что ждёт в будущем Евгению 22.10.1987г., г.Николаев и Дмитрия 24.06.1991г., Новый Уренгой? - вопрос №2087027

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Спокойные отношения, достаточно вялотекущие, карты говорят о том, что возможно рождение ребенка и конфликты интересов.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас могут быть дружеские отношения… взаимность.любовь .-да.Но  само будущее сильно размыто у вас И споры и конфликты и слезы и развод… к сожалению.Если вы будете более бережно относиться друг к другу… и беречь себя-вы быть может сможете не много поменять судьбу для себя… сгладить острые углы.Все зависит от вас самих.Удачи вам

Здравствуйте.
Отношения между Дмитрием и Евгенией будут выстраиваться постепенно, медленно, уверенно. Эти люди на будущее будут достаточно сильно связаны друг другом по судьбе, брачными отношениями, длительными, а так же двумя совместными детьми. У обоих людей положительная энергетика, брак крепкий, люди будут верны друг другу.
Желаю Вам счастья и любви!
С уважением, Елена

Здравствуйте.
В будущем партнеров ждут сложности в отношениях. Однако, у них есть возможность справиться с трудностями. Для этого требуется стремление к взаимопониманию. Судя по короткому предварительному раскладу, в этом случае — шансы на благоприятную перспективу в отношениях есть.
Отношения в паре сложные, взаимные упрёки и обиды, но взаимные чувства есть, научитесь находить компромисс, прислушиваться друг к другу, отношения станут гармоничными.
Ждёт всё и хорошее и не очень, но больше хорошего, успех, достаток, сомнения, застой, полная чаша эмоций, конечно вопрос задан общий, конкретно для Евгении, она под властью Дмитрия, многого не замечает, живёт больше для него, если Евгения поменяет к себе отношение, будет слушать свою душу, отношения поменяються, конфликты исчезнут.Любовь к себе, ключ к ситуации.
Равнодушие и отсутсвие любви как таковой, максимум простое общение, взаимное уважение.
Ничего серьезного не предвещает.
С Ув. Стелла.
Доброго дня.
Дружеские отношения, переписка, взаимные гостевые визиты… Серьезных отношений, ведущих к браку сейчас нет. Евгения очень инициативна, но капризна и это может провоцировать некоторые конфликтные ситуации
Дмитрий — хороший собеседник, но ему трудно будет «укрощать» нрав Евгении.
В будущем пара может состояться, если Евгения будет менее требовательна, а Дмитрий более силен и решителен в отношениях.

Здравствуйте!

Дружба может получиться великолепной: Дмитрию как другу цены нет, а вот романтические отношения, даже кратковременные, построить практически невозможно.

Добрый день!

По Таро выходит так, что у Дмитрия и Евгении разные всё же пути в жизни, но это можно исправить проявив друг к другу терпение и уважение. Эта пара довольно разная по характеру — мужчина более настроен на развлечения и более лёгок на подъем, чем женщина. Но на самом деле в этой ситуации можно найти золотую середину, так чтобы совместная жизнь устраивала обоих. Также, у этих людей есть недоверие друг к другу, они не настолько близки, насколько хотелось бы. У мужчины есть свои небольшие тайны от женщины.

Здравствуйте! Несмотря  на  то, что  в  прошлом  была ссора и, похоже, разрыв, в  настоящем — отношения  испорчены, приносят слёзы и душевную  боль, в  будущем  вас  ждут  вполне хорошие  перспективы. Между  вами  много  дорог, движения, это  тоже  приносит  сложности  в отношения. Будет — встреча, которая  всё  расставит  по  своим  местам, будет и  исполнение  желаний, будет  много  перемен, изменений  к  лучшему. Между  вами  возможна  и  любовь  взаимная, и  счастливый  брак, и  успешный, благополучный  совместный  очаг. Вам  только  нужно  научиться  уступать  друг  другу  и  не  ссориться  по  пустякам, это  разрушает  ваши  отношения. Проявляйте  больше  терпения  и  уважения  взаимного — и  у вас  всё  получится. Вы  вполне  можете  быть  очень  счастливы  вместе.  С  уважением Злата.
Здравствуйте.По вашим датам выходит развитие личной жизни очень яркое, по всей видимости вы будете счастливы в ваших отношениях будет беременность.Евгения очень долго об этом мечтает и все будет очень удачно до конца года просматривается беременность, что еще можно сказать, все очень хорошо, вы друг другу любите, доолгое время вместе.отношения стабильные без каких либо проблем.По финансам стабильно.Евгения большая карьера в переди.У Дмитрия стабильность тоже есть.но У Евгении заработок будет больше всегда.ну это не проблема.Вы умные, хорошие, воспитанные.ребенку дадите прекрассное воспитание и образование.Удачи вам.вы готовы к этому шагу.
Добрый вечер.Вполне хорошие отношение основанные на взаимности и доверию друг к другу.Возобновление былой любви.Так что не стойте на месте, идите на встречу друг к другу.А вообще просматривается рождение общего ребенка.
Здравствуйте.
Начинались отношения красиво и благородно.На данный момент очень много непонимания и сомнений. Сложные отношения.Двойственная, неопределенная ситуация и трудно ее разрешить.Есть и симпатия, нравится Дмитрию Евгения.Она его типаж женщины: красивая, ухоженная, привлекательная.Тем не менее между вами изоляция, не пускаете друг друга в душу, закрыты один от другого, хотя причина таких отношений понятна.Нет доверия.ДМИТРИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ЛЮБИТ ОБЩЕНИЕ, ОБЩЕСТВО.Он любит, чтобы было как он хочет, его запросы значимы и он их исполняет.
Если ситуация не изменится и будет как есть сейчас, то будущее пары проблематично.
Начало очень романтичное… Период ухаживания.встречи.влюбленность… Но потом развитие отношений остановится… на этом этапе...
Можно сделать расклад
Как он ко мне относится

1. Мысли партнера, что думает о ней.
2. Чувства партнера, что испытывает.
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает.
4,5. Чо он собирается предпринять, какие действия.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ
8. Планы и стремления МЧ.
9. Перспективы.
Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте.сейчас разрыв отношений.расставание.разлука.причина другая девушка.Вас ждёт примирение.прощение и возобновление отношений и чувств с новой силой.
Здравствуйте.
Между этими людьми много недопонимания, неопределенности.
Еще дама идет при просмотре, что-то на Дмитрия уже делали/воздействовали, слишком разные эти люди, расставание идет в будущем.
вместе идете по судьбе и не смотря ни на что…
Здравствуйте, отношения Евгении и Дмитрия идут зеркальным союзом. в таком союзе в первую очередь нужно развиваться как друзья… это союз единомышленников… людей смотрящих и думающих в одном направлении… могут стать лучшей опорой для друг друга… но тут важна свобода личная каждого партнера… т.к. от длительности времени начинают быстро уставать друг от друга… от того что не могут дать ни чего нового друг другу… но в данном союзе не смотря что энергетическое наполнение одинаково… Евгения и Дмитрий по разному выражаются в социальной среде… если Евгения живет на параллели с обществом с общественным мнением взглядами опираясь на собственные мнение то Дмитрию очень важна социальная роль и значимость мнение общества о нем и то как он себя выражает в обществе… Дмитрий думает о  Евгении  как о чувственной женщине… но хочет  видеть её более расслабленной  открытой… что бы она вышла уже ему на встречу из своей комфортной  закрытой среды стала  более праздной открытой наслаждающейся жизнью… демонстрируя своим поведением для Евгении что он готов к романтическому отношению но пока лишь к такому… но опять же в перспективе на будущее Дмитрий рассматривает что они хорошая пара и самое важное что он сопоставляет что они в месте хорошо смотрятся в обществе… хотя он рассматривает такой союз где каждый партнер живет по своим правилам на данный момент отношения Дмитрия и Евгении на самом начальном этапе зарождения отношений… но они как некий шанс для партнеров для более длительных и глубоких перспектив… в перспективе на период зимних месяцев возможны некие трудности в отношениях вероятна ложь или двойная жизнь… но это же пока лишь перспектива если партнеры ни чего не поменяют в своем отношении  и развитии отношений… итогом выходит что союз будет страстным и крепким но над этим придется потрудится… вложиться в него… работать над отношениями… и именно Евгении придется вкладывать наибольшие усилия для их развития позволить Дмитрию занять лидирующую роль а Евгении как истинной женщине укротить мужское самолюбие и силу    -  любовью лаской заботой  добрым словом… Всего вам наилучшего!!!

Здравствуйте! Карты показали, что в будущем вас ждет официальное оформление ваших отношений. Вы показаны как одно целое, брак будет счастливым .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Ждет общение, но не более того. Вместе не будут, слишком разные дороги выбраны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Интересные взаимоотношения в паре.
Евгения, девушка, не проста, манипулирует мужчинами, у неё это получается, любит иногда, чтобы пробудить интерес в мужчине — надеть откровенный наряд, ну и стиль в одежду вообще такой, не скромняшка она) Любит внимание посторонних мужчин, но эгоистична, старается прогнуть ситуацию, чтобы всё шло, так как она хочет, особенно касается мужчин. Своим поведением — старается прогнуть мужчину.
Дмитрий — оптимист, но может быть вспыльчив, может открыто выяснять отношения при посторонних людях, характер слабее, чем у Жени)
Вот даже сейчас Женя пытается прогнуть под себя Диму, видно, что она затаилась и ждёт нужных действий от Димы.
Но в отношениях есть третьи лица. Есть препятствия.
Диме неприятно поведение Жени, но он следит за ней, за её жизнью, есть у него по отношению к ней сильное желание.
Существенных изменений до конца года — не видно. Но кому-то нужно идти на уступки.
Довольно эмоциональная пара. Не бывает все время ровно, то нарастают страсти, то затухают. Причем, нет каких-то глобальных причин для ссор, а они ссорятся. Нет серьезных причин для подозрений, а они насторожены друг к другу. То ли им обоим доставляют удовольствие такие «итальянские страсти», то ли они никак не могут найти точку опоры, чтобы как-то закрепиться над общим знаменателем, чтобы их не штормило. Пока на будущее отношения не меняются, такими остаются и дальше. Вообще, ребята хорошие и вполне подходят друг другу по духу, но вот договариваться у них не всегда получается. Всё потому, что оба бывают импульсивными и не всегда умеют уступать, находить компромиссы.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
На будущее отношения никак не изменятся. Всё так же будут эмоциональные всплески, обиды, переживания, новые ссоры и примирения. Пара очень интересная, необычная. Для дружеских отношений — идеальный вариант, а для любовных есть сложности. Их тянет друг к другу, сложно их представить врозь, но и вместе очень сложно. Пока отношения будут на прежнем уровне.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
отношения перспективные. Но ожидаются «африканские страсти», а их нет. Один из партнеров не проявляет чувств, эмоций. Второго это раздражает. Отсюда идут обиды — раз ты не показываешь как меня любишь значит не любишь… Но ведь все люди разные — это надо учитывать. Здесь бы получилась замечательная дружба, потому что в дружбе не нужно прыгать на шею. А вот с любовью проблемно все. Хотя будет и ребенок и попытаются пожить вместе. Но если не поймут, что отсутствие эмоций это не отсутствие любви, то в итоге расстанутся

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!