Приснился сон, с четверга на пятницу , помогите разгадать . Я в самолёте много людей, мест свободных нет, но неожиданно я вижу место и сажусь , Следующий сюжет , я покупаю дом в районе аэропорта , - вопрос №2087179

большой, но не достроенный, я понимаю, что купила очень дёшево и радуюсь этому. Сон очень явный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В снах знак самолета — стремительное развитие событий… вот Вы успеете в какой-то момент найти свое место («мест свободных нет, но неожиданно я вижу место и сажусь»), увидеть нужную перспективу и направление, занять своё «кресло», использовать шанс.
Следующий сюжет — новый дом (перемены в жизни), недостроенный (многие перспективы, реализовать которые нужно как не упустить шанс (аэропорт), так и добиваться активной деятельностью).
"...купила очень дёшево и радуюсь этому..." это несомненно удачный шанс, поворот Судьбы, «счастливый билетик»))).
В целом, оба сна говорят о позитивных переменах, которые могут появиться и нужно быстро и разумно ими воспользоваться.
Всего доброго, удачи!