Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста любит ли меня человек или серьёзно он меня больше не любит. И если можно будем ли мы вместе? Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Спасибо! - вопрос №2087195

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Екатерина, у него ещё сохранились к вам чувства, но отношениями он был не удовлетворён. Пока его не торопитесь, есть хороший шанс, что вы будете вместе.