Помогите как наладить отношения между Василием 01.07.51 г/р и Анной 27.05.78 г/р, они должны быть вместе, как их соединить? Эти отношения судьбоносные для них обоих? - вопрос №2087330

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Василий не считает, что эти отношения судьбоносные… Он вообще склонен больше думать о себе. Он может много говорить, но его слова сильно расходятся с его поступками… Хотя отношения сами по себе задуманы Высшими Силами, как Судьбоносные (точнее, они могли бы таковыми стать, если бы оба в паре провели соответствующую работу над собой, своим характером, привычками). Скорее всего, отношения в паре были воспринято несколько легкомысленно, без должного внимания. Но для обоих будет лучше, если для их сохранения будут предприняты серьезные шаги. Если отношения развалятся, то лучше от этого не будет никому…((