Нам с женой подарили подарок те люди которые не когда не дорили и у них нет денег а тут вдруг приехали в гости и ищё с подарком мы спросили что за праздник они сказали просто так . Что нам делать с - вопрос №2087496

этим подарком? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-03-19
2 ответа

Ответы

Самый лучший Вариант сжечь, а затем почистить себя и жильё. Когда будете жечь, дым не должен идти на Вас.
вот это "Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас" должно вас защищать, не так ли
или вы  тоже просто так сказали.