мне присниласт бабушка которая умерла 5 лнт назад Дата рождения:1983-05-11 - вопрос №2087575

Ответы

Здравствуйте! Между Вами и бабушкой сохранилась энергетическая связь...

Вы по прежнему эмоционально близки с ней и сон показывает эту глубокую связь...
Эта связь может Вам помогать по жизни давая поддержку...

Удачи Вам!
Бабушка вас любила и сейчас вас охраняет от неприятностей.Помяните ее, поставьте в церкви свечу за упокой.Или просто купите конфеты и раздайте детям.Пусть поминают.
Когда снятся покойники — это знак того, что нужно помянуть их.