Стоит ли соглашаться на деловое предложение (бизнес)? Мария 25.05.87г. - вопрос №2087659

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нет.
Добрый вечер!

Если будете соглашаться, то обезопасьте себя договором. И ни в коем случае не вкладывайте деньги — велика вероятность обмана.

С уважением. Не забудьте оценить мой ответ!
Здравствуйте.стоит согласиться.Вас ждёт успех и прибыль.но всё обдумайте.взвесьте.поступите разумно.расчётливо.может даже где то резко.но не будьте слишком жестоки.