Не работает диспетчер задач и командная строка, при попытке запуска работает 1 секунду и закрывается. - вопрос №2089120

Не работает диспетчер задач и командная строка, при попытке запуска работает 1 секунду и закрывается. Антивирусы нечего не видят, в реестре и папках автозагрузок тоже нечего нету.

Ответы

Dr.Web® CureIt!®  — лечить .
Информационная безопасность .

Если не помогут, то систему восстанавливать нужно в исходное состояние, можно без установочного диска .
Как восстановить операционную систему Windows 7, 8 (8.1)?
этим   не забудь обновить