(26.09.1994- Талыбова Фидан)Будет ли у меня замужество и если будет, когда и с кем? Какого вида будет этот человек? - вопрос №2089440

Ответы

Добрый день, если Вы мужчин рассматриваете как Вид или Подвид, то скорее всего у Вас замужества не будет… Если говорить о внешности, то брюнет. Правильно формулируйте вопрос. Всего наилучшего Вам!