будущее - вопрос №209074

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком прожили вместе полтора года, но поругались и можно сказать расстались и вот уже 5 месяцев живём в разных странах, но общаться продолжаем и, как он говорит, он меня всё ещё любит. Мы всё таки решили встретиться и попробовать начать всё сначала. Помогите пожалуйста узнать, встретимся ли мы, как и планируем, и наладятся ли у нас отношения, илине стоит нам встречаться и никаких отношений у нас уже не получится? Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Его зовут Костадин 22.11.1982 г.р. в 17.45 Македония г. Скопье.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. У Вас будет хороший шанс начать новые и более гармоничный этап отношений. Вам стоит встретиться. Удачи.