Что ждёт эту пару в ближайшие 3 года? Ольга 09.01.1981 и Георгий 20.06.1988 - вопрос №2090873

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Они не будут вместе.
Георгий предпочитает свободные отношения и легкие связи, удержать его Ольга не сможет. Даже будучи с ней, изменять станет постоянно.
Ольга же болезненно реагирует на предательство, верна и постоянна в любви и ждет этого от партнера.
Слишком разное мировоззрение у обоих, установки, характеры...
Каждый из вас будет счастлив с другим человеком. Вы нужны друг другу для опыта, обретения жизненной мудрости, это своеобразная эмоциональная школа.
Общаться и вместе проводить время, не думая о будущем, — вот вариант отношений ля вас. Разговоры о планах только испортят все...
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Все возможные полблемы ваша пара сумеет пережить. Главное не поддаваться рутине и усталости. Между вами много позитивных положительных моментов, которые позволяют пережить любые сложности.
Хотя, будет и испытание разлукой. Будет между вами расстояние. Главное это перенести.

Добрый вечер.Что ждет-замужество и свадьба… по энергетике сильно подходите друг к другу.Удачи вам
Безумной любви не увидела, к сожалению. сейчас какой-то напряженный момент, у Ольги есть романтические мысли, надежды. На ближайшие полгода вместе показаны, но каких-то глобальных перемен на будущее не видно, брака не показано, на будущее у каждого другие партнеры должны быть.
Здравствуйте, у Ольги с каждым годом только покрепчают чувства к Георгию.Ждут их непростые отношения.Наступят благоприятные перемены для них, они наладят связь.В период, когда ему сделают выгодное предложение о работе, он сделает верные шаги и завяжется роман, потому что есть возможность рождение ребенка за этот период.
Здравствуйте.
Перспектива хорошая. Могут быть сложности только из-за характера Георгия.
Здравствуйте.Отношения длительные, которые переросли из дружеских в любовные.В них нет открытости, ясности.Георгию  Ольга приятна, присуствует влюбленностьи интерес, но он не строит серьезных планов касательно будущего.Сейчас период испытаний и переживаний как дальше быть.Ведь Георгий скрывает, что в их отношения вмешано третье лицо.Ольга об этом догадывается и ищет пути выхода из сложной ситуации.
В течении 1 года идет возможность забеременеть 2 год.Сложный период.
Будете сходиться, расходиться. Сильно переживать.
3 год.Наконец осознаете, что вы по судьбе друг другу.Идет оформление брака.Рост и развитие, укрепоение отношений.
будет общий ребенок
Здравствуйте.По всей видимости у вас связь не долгая.но очень и очень яркая.я вижу что в будущем будут проблемы связанные с ревностью друг друга.у каждого из вас очень бурная яркая жизнь.и вы сами то люди яркие.к вам постоянно прилипают новые люди, новые знакомства.и да вы открыты для новых общений и знакомств.на этой почве может быть много конфликтов и недомолвок.но это не проблема при умелом понимании друг друга и в целом держать если себя в руках и ценить то чувство что будет между вами.Вообще пара будет развиваться.в эти три года ваще общение будет перерастать.набирать обороты.из отношений может вполне получиться семья, но думаю что это дело будет довольно шатким.поскольку чтобы сойтись нужно будет усмирить в себе мужчине прежде всего характер бегуна, он не любит сидеть на месте.А вообще в целом чувства и симпатия между вами есть.вам нужно правильно выстроить общение.тогда все будет удачно.Удачи вам

Здравствуйте!

Этот период можно назвать эмоциональными качелями: то громкие ссоры, то горячее примирение, но в итоге пара не только вместе, но и совместный ребёнок просматривается.

Здравствуйте! Карты показали, что ближайшие три года будут для вас очень насыщенными на события, они будут как приятными так и не очень.Показано, что будет не легкий период, когда вы будите бороться за свое женское счастье, будет любовный треугольник, соперничество, что будет способствовать тому, что вы временно расстанетесь.Именно это событие повлияет на мужчину  .Именно такой трудный период принесет свои плоды, мужчина станет более серьезным, пересмотрит свое отношение к жизни, и придет к выводу, что вы так самая с кем он хочет быть вместе. И ваши отношения выйдут на новый более качественный уровень.К концу загаданного срока показано, что между вами будут серьезные отношения с уклоном на семью, брак .

Всех вам благ !

Ждет разрыв отношений, и не в ближайшие три года, а значительно раньше.
Здравствуйте.
Ольга, 2017 год для вас характеризует карта Суд.
Карта «Суд» предсказывает, что в этом году вам предстоит «получить сокровище», что бы это для вас ни означало. Вы можете или вновь обрести что-то ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или же приобрести нечто новое, настолько значительное и важное, о чем вы даже не могли мечтать. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то или в вашей жизни была черная полоса, то в этом году вы сможете надолго избавиться от страданий и проблем.Работа и финансы. В этой области карта «Суд» предсказывает большие перемены. Наступит некая решающая фаза, зачастую связанная с уходом или переходом на другую работу. В любом случае, вы воспримете эти перемены и как освобождение, и как возможность заглянуть вглубь себя, чтобы понять, в чем заключается ваше истинное призвание.Личные взаимоотношения. Вы находитесь на пороге открытия «сокровища» или в вашем теперешнем союзе, или, если вы в данное время одиноки, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это произойдет, благодаря глубоким внутренним изменениям, когда вам станет ясно, что именно до сих пор мешало вам обрести свою истинную любовь.Состояние здоровья. В этой области карта предсказывает вам хорошее самочувствие.Главный совет карты. Вас ожидает избавление или спасение, если вы сумеете проявить терпение и положитесь на свою интуицию и внутренний голос.

2018 год.
Карта «Мир» предсказывает, что в 2018 году вам предоставится шанс обрести, наконец, свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость в жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно.В этом году все сферы вашей жизни составят единое, гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в повседневной жизни: вы будете чувствовать себя в согласии и гармонии с собой и со всем миром.Работа и финансы. В этой области карта «Мир» предвещает радость от блестяще выполненной работы, искренность и гармонию в отношениях с коллегами, а иногда и контакты с зарубежными коллегами или поездки за границу.Личные взаимоотношения. Ваш союз с партнером — настоящий родной дом для вас обоих… Союз, предвещаемый этой картой, никогда не бывает кратковременным, непрочным «курортным романом», — это всегда нечто длительное, глубокая связь или брак, сыграющий важнейшую роль в вашей жизни.Состояние здоровья. Вас ожидают подъем жизненных сил, возможность зарядиться новыми энергиями. Впереди — долгая жизнь и отличное здоровье.Главный совет карты. Найдите свое место в жизни, и это приведет вас к духовному росту и самосовершенствованию.

2019 год.
Карта «Шут» предсказывает, что предстоящий год может сыграть в вашей жизни важную роль «первого», с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед вами. Пусть предстоящий период станет для вас временем вечной весны. Отпустите от себя серьезность и привычные способы решения проблем, пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами.Действуйте инстинктивно, не пытайтесь предусмотреть последствия избранного пути. Перед вами открывается возможность испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из приевшейся рутины повседневного существования.Работа и финансы. В этой области карта «Шут» предвещает некую новую, пока еще незнакомую область, однако, у вас хватит и любознательности, и умения справиться с новыми задачами.Личные взаимоотношения. Здесь карта предсказывает, может быть, излишние легкомыслие и безответственность, которые способны привести к ненадежности в отношениях. Но более вероятно, что в предстоящем году вы обретете новую любовь или произойдет обновление старой, что в последнем случае чаще всего происходит, благодаря рождению ребенка.Состояние здоровья. Хотя в целом у вас будет хорошее самочувствие, карта все же предупреждает вас от чрезмерно легкомысленного отношения к себе и своему здоровью, что может вылиться в обострение хронических заболеваний.Главный совет карты. Прежде, чем возникнет новый порядок, все должно некоторое время находиться в хаосе.

СДЕЛАЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАСКЛАД.
Отношения будут трудными, не раз будете ссориться и расходиться.
Вся причина- в наличии третьих лиц.
Георгий будет вести двойную жизнь, неискренне относится к вам.

Но, в какой-то момент он поймет, что вы та- самая.
Ваши отношения обновляться, как раньше уже не будет, они выйдут на новый уровень, на новую стадию.

Брак в 2018 году, именно этот год проходит у Георгия под картой Солнце- карта семьи, тепла, любви.
Он захочет создать с вами крепкие, стабильные и прочные взаимоотношения.

После брака беременность(  9 пентаклей).