Здравствуйте,уважаемые эксперты,меня беспокоит вот эта примета:"нельзя до рождения ребенка покупать какие-либо вещи" просто у меня такая ситуация, - вопрос №2091221

что свекровь передала матрасик в кроватку малышке… а т.к.я человек суеверный, теперь переживаю, что не нужно было этого делать… что можете посоветовать по этому поводу.очень боюсь…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Примета есть такая, но если не знаете пол то не чего страшного.
Всех Благ