как ни посмотрю на часы, всегда одинаковые числа 08.08. или 21.21. и т.д. чтобы это значило.это продолжается уже второй год. 08.10.1963 года рождения, утром в городе Златоусте. - вопрос №2092319

Ответы

Эти числа означают перемены и исполнение желаний. Но только если будете просить ангела хранителя и святых, ну как вам больше нравится и во что верите больше. Тогда перемены пройдут благоприятно и желания могут исполниться.
Здравствуйте, Людмила.

Это так Мир вам сигнализирует, что вы в потоке, в синхроне с Миром.
И для вас это может означать, что вам пора выполнять то, зачем вы родились, вам пора действовать в рамках законов мироздания, которые вы знаете внутри себя.
Это не значит, что вам нужно становится космонавтом, это значит что вам нужно найти сферу деятельности, которая может помощь многим людям. В этом ваша миссия.
Хотите знать больше, пишите.