Здравствуйте, никак не могу встретить своего мужчину, подскажите, пожалуйста хотя бы год. Я родилась 19.12.1988 примерно до 7 утра - вопрос №2092684

Встретила только женатого, чувствую мое, но как такое может быть, если женат. Он родился 13.09.1966, жена 02.07.1968. Когда я избавлюсь от этой связи и найду своего мужчину? Интимной связи не было, только любовь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, своих не бывает.это иллюзия, почему.

 а) потому что во-первых Вы сама меняетесь,

б) другие люди то же меняются.

 и так часто бывает, что вроде вот он, «свой»

 но через пол года- год, смотришь, а он уже " не свой"..

а связь с женатым разрушительна, потому что

1) на чужом несчастье счастья не построишь

2) связь с женатыми — это ( негативная карма

3) это трата времени, и

4) обычно это использование без обязательств

5)связь с замужней женщиной ( в одной книге умной прочитал)- больший грех чем с проституткой,

 представляете что для женщин это еще больший грех

а выбор Вы делайте сами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы встретите своего мужчину через два года.От данного женатого мужчины у вас могут быть неприятности эмоционального плана-если вы примите решение о физическом с ним контакте.Я бы рекомендовал вам-постепенно разорвать ваши контакты с ним.Но ваше право за принятием решения.